-9%

Мультипечь NINJA Double Stack XL 2-Level Air Fryer 9.5L (SL400EUWH)
10 339 ₴
9 399 ₴
- В наличии
- Код: SL400EUWH
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2470 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 9.5 л |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴




