-9%

Мультипечь Tefal Easy Fry Essential EY130815
2 529 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: EY130815
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость картофеля | 1 г |
| Звуковой сигнал | Да |
| Объем масла | 3.5 л |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





