-9%

Мультипечь Tefal Easy Fry Mega EY855BE0
5 169 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: EY855BE0
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 7.5 л |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴



