-9%

Мультипечь Philips Dual Series 3000 NA350/00
9 636 ₴
8 760 ₴
- В наличии
- Код: NA350/00
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемная чаша | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 760 ₴


