Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 430 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi|карта Micro SD |
| Состояние | Нове |
| Тип устройства | 3D принтер |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 719 ₴





