-9%

Мультипечь Tefal Easy Fry & Grill XXL EY801815
5 059 ₴
4 599 ₴
- В наличии
- Код: EY801815
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1830 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1830 Вт |
| Объем масла | 5.5 л |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴




