-9%

Мышь Logitech G Pro X Superlight 2 Lightspeed Wireless Black (910-006630)
5 389 ₴
4 899 ₴
- В наличии
- Код: 910-006630
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 (кг) |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴





