-9%

Мультипечь Philips Essential HD9200/90
5 499 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: HD9200/90
+380 (98) 052-81-69
0970812381
Адмін (моментальна відповідь)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Объем масла | 4.1 л |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Состояние | Нове |
| Съемная чаша | Да |
| Тип фильтра | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



