Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 48 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Изображение | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 850 cd/m² |
| Функции | |
| Защита от детей | Нет |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, DivX, MKV |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Sound | + |
| DTS Decoder DTS-HD | + |
| Dolby Atmos | + |
| HDR | Dolby Vision |
| Smart TV | Да |
| Upscaling в 4K | Да |
| VESA | 300x200 mm |
| Wireless Sound Sync | + |
| Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) | + |
| Вага з підставкою (кг) | 16.8 |
| Вход/Выход | HDMI |
| Габариты без подставки (Ш × Г × В, мм) | 1071 × 46,9 × 618 |
| Операционная система | webOS Smart TV |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Система динамиков | 2.2 CH |
| Состояние | Нове |
| Технология WiSA Speakers | + |
| Тип матрицы | OLED 4K |
| Улучшение цвета | Perfect Colour |
| Частота розгортки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 45 090 ₴











